Праздник наших мамочек

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах. 5 марта и 6 марта состоялись утренники посвященные любимым мамам. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально — ритмических композиций. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам. Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.