Сенина  Оксана  Михайловна – заведующий МАДОУ д/с №7

Образование — Высшее, Таганрогский государственный педагогический институт, педагогика и  методика начального обучения , 2009 г.

Специальность: учитель начальных классов

Общий трудовой стаж-26 лет;
Педагогический стаж-26 лет;
В занимаемой должности-4 года;

Категория: соответствует занимаемой должности

Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе:

«Менеджмент организации»  (для руководителей дошкольных образовательных учреждений) — 2016 г.

Курсы повышения квалификации:

• по программе: «Инновационные модели организационно-методического сопровождения реализации ФГОС»  2018 год  ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по проблеме: «Экспертиза профессиональной деятельности и оценка уровня профессиональной компетентности педагогических работников в контексте порядка проведения аттестации» (72 ч.);
  • 2018 год  Высшая школа государственного управления по программе: «Финансовое консультирование» (72 ч.);
  • 2018 год ЧОУДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации» по программе «Управление образовательной организацией в условиях введения и реализации образовательных и профессиональных стандартов» (108 ч.)
  • 2020 год  ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Управление дошкольным образованием» по проблеме: «Инновационные ресурсы развития ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» (72 ч.)

ученной степени -нет

ученного звания — нет