До свидания, детский сад!

Вот и окончен детский сад.
И скоро ты пойдешь уж в школу.
Так пусть же будет звездопад
Дней интересных и веселых.

Чтоб в школе все было легко:
Читать, писать и веселиться.
Парить в мечтах чтоб высоко,
И всем желаньям твоим сбыться.

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Это торжественное событие настолько же радостное, насколько и грустное. Грустно отпускать воспитателям своих любимых воспитанников, грустно родителям прощаться с добрыми воспитателями, ну а детишки также с грустью расстаются со своими вторыми мамами. Но, много радостного тоже есть в этом событии — ведь осенью дети пойдут в первый класс и этого события они ждут с большой радостью.
31 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в группах «Почемучки», «Семицветик». Выпускной бал в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять