Акция «Окна Победы»

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы». Педагоги, родители и воспитанники МАДОУ д/с № 7 присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы».

Целью акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Особенное внимание при проведении акции уделяется оформлению окон совместно родителями с детьми – трафареты, кисти и краски, аппликации и пр. Семьи проявили не только активную жизненную позицию, но и творчество. Благодаря их творчеству и фантазии, в нашем городе появились Окна Победы!