«День защитника Отечества»

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин!

21 февраля  во всех группах прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.  Цель: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое настроение у детей дошкольного возраста и их родителей, воспитывать любовь к Родине, чувство гордости и уважения к защитникам Отечества.

Всю неделю наши воспитанники готовили подарки своими руками для своих пап, дедушек и братьев. Воспитатели оформили фотовыставку, рисунки детей.

Ярко и весело прошли  спортивно — музыкальные праздники «Бравые ребята-дошколята», в которых приняли участие не только дети, но и их папы. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.