Итоги VIII городского конкурса эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

30 октября 2020 года были подведены итоги VIII городского детского конкурса эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».
Конкурс был организован с целью создания оптимальных условий для популяризации детского эстрадного искусства, как одной из форм организации детского досуга.
В городском Конкурсе приняли участие более 100 воспитанников образовательных учреждениях города Таганрога и районов Ростовской области в возрасте от 5 до 14 лет.
Конкурсные работы оценивали независимые специалисты.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вокальный квартет «Веселые нотки» с победой – Лауреат II степени (Руководитель – Обухова О.И.)
Воспитанницу подготовительной группы Пазюкову Софию – Диплом I степени (Руководитель – Обухова О.И.)
Воспитанницу старшей разновозрастной группы Шатилову Елизавету – Диплом I степени (Руководитель – Иванникова Т.В.)

Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов!!!