Путешествие в «Зимнюю сказку»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки, в праздничную атмосферу приключений.
Воспитанники младшей группы были рады встрече с говорящей Елочкой-красавицей, весело встречали Снегурочку, «лепили» и «оживляли» Снеговика.
Дети средней группы искали в лесу письмо от Деда Мороза, попав к самой волшебнице Зиме.
Дети старших групп отправились в путешествие на ковре-самолете выручать Снегурочку, которую похитила Снежная королева. Побывали в царстве кукол, помогли Королеве кукол рассмешить Старуху-Горюху, которая заставляла всех реветь. Избавили королевство цветов от сорняков. Добрались до царства Снежной королевы, и веселыми танцами и песнями «растопили» ледяное сердце королевы.
Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, игр, песен, танцев. Праздник доставил радость и удовольствие детям и взрослым.

Обухова Ольга Игоревна