VII городской открытый конкурс патриотической песни «СОЛДАТЫ СВОБОДЫ — 2020»

16 февраля в рамках Года памяти и славы в МАУ «ГДК» прошел  VII городской открытый конкурс патриотической песни «СОЛДАТЫ СВОБОДЫ — 2020», посвященный 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Цель данного конкурс – духовно-нравственное и патриотическое воспитание населения, пропаганда лучших образцов патриотических песен о героической истории и воинской славе Отечества.

В конкурсе принял участие воспитанник  нашего детского сада: Федотиков Егор (воспитанник подготовительной группы «Солнышко»),  музыкальный руководитель Обухова  Ольга Игоревна.

Поздравляем Егора с участием в конкурсе! Желаем успехов и творческого вдохновения!