8 марта – праздник всех женщин.

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» — мамам говорят
И взрослые и дети.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник — 8 марта. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.
8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
3 марта в старшей группе «Семицветик» прошел праздник, посвященный Дню 8 марта. Этот праздник мамочки и бабушки смотрели в дистанционном режиме.
Дети старшей группы подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. А большую часть праздника мы посвятили девочкам группы. Каждая из девочек представляла страну, костюм и танец той или иной страны. Было представлено 9 стран: Испания, Индия, Китай, Бразилия, Греция, Америка, Египет, Россия и Украина. Мальчики и жюри оценило как девочки приготовились к празднику. В конце жюри подвели итоги и наградили девочек ленточками с различными номинациями, а мальчики подарили подарки