День знаний

1 сентября в нашем детском саду состоялся праздник — День знаний. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке образования.
Целью данного мероприятия стало — создание доброжелательной атмосферы, радостного настроения у детей, положительного отношения к школе.
В этот день к ребятам в гости приходили Кузя и Баба Яга, которые провели различные конкурсы «Собери портфель», «Веселые вопросы», «если в школу ты идешь», флешмоб, ребята разгадывали загадки, читали стихи.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником!
Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
С Днем знаний!