Итоги городского детского конкурса рисунка «Аты-баты, мы — солдаты»

С целью патриотического воспитания детей и подростков средствами изобразительного искусства впервые для детей от трех до одиннадцати лет был проведен городской конкурс детского рисунка «Аты-быты, мы – солдаты!».

Конкурс проводился по четырем номинациям. Военнослужащих различных родов войск и разных эпох конкурсанты изобразили в работах номинации «Портрет».

Солдатские будни, боевые сражения разных эпох, казачий быт и обычаи Донских казаков дети изобразили в рисунках номинации «Сюжетный рисунок».

Поздравления с Днем защитника Отечества помещались на праздничных открытках.

Самая большая часть конкурсных работ относилась к номинации «Военная техника» и изображала военную технику различных родов войск и разных эпох.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе  детского рисунка «Аты-быты, мы – солдаты!».

Выражаем огромное спасибо  Танчук Екатерине  (2 младшая группа), Григорьяну Микаэлю  (старшая группа), Федотиковой  Полине (подготовительная группа) и их руководителям за  участие!!!