Круглый стол: «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

24 февраля в МБУК «Дворец молодежи» состоялось заседание круглого стола «Профилактика смертности от дорожно-транспортных происшествий». Особое внимание было уделено вопросам безопасности несовершеннолетних. Профилактическая работа требует новых форм, новых решений, новых совместных усилий. Поэтому решили объединить усилия Управления образования, инспекции по безопасности дорожного движения, Управление здравоохранения, органов внутренних дел.
К участию в круглом столе были приглашены руководители общеобразовательных и дошкольных организаций для обсуждения перспектив, новых направлений деятельности.
В результате обсуждений участниками круглого стола были определены основные задачи дальнейшей работы и предложены конкретные мероприятия, направленные на снижение уровня аварийности и сокращение ДТП с участием несовершеннолетних.