Онлайн-конкурс «Дары осени»

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Осень – прекрасное время для создания ярких поделок. Она богата своими плодами овощей, фруктов.
В нашем детском саду с 11 по 20 октября прошел онлайн-конкурс «Дары осени». Ребята, совместно с родителями, представили оригинальные поделки. Такие поделки – очень полезное занятие для детей, которое учит их креативной работе с природным материалом, развивает мелкую моторику рук, творческое мышление и воображение.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – Овчаров Семен, воспитанник средней группы «Почемучки», «Осенний натюрморт», (работа № 19).
2 место – Свидерский Максим, воспитанник старшей группы «Солнышко», «На прогулке», (работа № 13).
3 место — Щербина Михаил, воспитанник старшей группы «Солнышко», «Вышел ежик погулять» (работа № 14).
Щербина Лев, воспитанник второй младшей группы «Васильки», «Осенний лев», (работа № 23).
Гусева Маша, воспитанница старшей группы «Солнышко», «Жираф», (работа № 12).
Максименко Роман, воспитанник старшей группы «Солнышко», «Осенним деньком», (работа № 32).
Аничкин Даниил, воспитанник разновозрастной группы «Семицветик», «Осенний сад», (работа № 8).