8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ

Мама! Самое первое, что произносит ребенок. У мамы самые добрые и ласковые руки. Мама — самое прекрасное слово на земле!
8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В детском саду, в канун этого праздника весны проводились мероприятия.
В нашей группе «Почемучки 2» подготовка началась до наступления праздника. Воспитатели и родители с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, совместно с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы.
Для любимых мам изготовили подарки: поздравительные открытки, рисунки, сделали красивую выставку с фотографиями мам. Не забыли и про девочек, мальчишки вручили и им интересные, познавательные подарки.
Праздник, посвященный Международному женскому дню, в нашей группе, прошёл 3 марта.
Дети, своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.