«Хорошее настроение — залог здоровья!»

4 февраля — День хорошего настроения, праздник один из самых оригинальных и приятных. Во время серых февральских будней очень хочется веселого праздника. Чтобы поднять настроение, в нашем детском саду прошел тематический день «Хорошее настроение – залог здоровья».
В это день прошла Акция «Дерево настроения», где каждый воспитанник отметил свое настроение, с которым он пришел в детский сад. Также родителям воспитанники вручили смайлик и буклет «Как сохранить настроение в плохую погоду». Ребята познакомились с такими произведениями, как: «Фантазеры», «Затейники» Н. Носова, «Где живет добро» В.И. Савченко. Состоялась выставка рисунков «Что нас делает счастливыми».
Желаем всем радости, счастья и положительных эмоций. Радуйте себя и делайте то, что нравится больше всего.