Письмо Деду Морозу

Новый год — это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.
В нашем детском саду прошла акция «Письмо деду Морозу». «Васильки» с удовольствием занимались этой работой. Каждый малыш с большим усердием рисовал, а потом фотографировался с заветными желаниями.
Пишите письма деду Морозу со своими детками, верьте в чудеса! Подарите детям сказку! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается.
Всем желаем счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы. С наступающими праздниками!