Посвящение дошкольников в ЮПИД.

В нашем детском саду прошло мероприятие — «Посвящение дошкольников в ряды юных помощников инспекторов движения».
Будущие юпидовцы продемонстрировали отряду ЮИД «Сигнал» гимназии имени А.П. Чехова свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге. И только после всех пройденных испытаний, отряд ЮИД торжественно вручил удостоверения и атрибуты к форме нашей команде «Пддшка»
Впереди команду ЮПИД ждет много интересных и важных дел: дошкольники будут участвовать в акциях по профилактике дорожно-транспортных происшествий, участвовать в Муниципальных и Областных конкурсах, вести разъяснительную работу среди сверстников, детей младшего возраста и взрослого населения по пропаганде БДД, укреплять свое здоровье, систематически заниматься физической культурой и спортом.
Работа, проводимая в детском саду, вносит бесценный вклад в копилку знаний и навыков дошкольников по ПДД. Став первоклассниками, эти ребята грамотно будут передвигаться по дорогам и улицам села и соблюдать правила дорожного движения.