Театрализованное представление по мотивам сказки В.Г. Сутеева «Под грибом»

24 августа воспитанники подготовительной группы «Солнышко» и старшей группы «Почемучки-3» порадовали маленьких зрителей нашего детского сада театрализованным представлением по мотивам сказки В.Сутеева «Под грибом».
Выступление на сценической площадке для детей — это праздник, это демонстрация своих талантов… Подготовка декораций и костюмов — это особый вид изобразительного творчества.
Целью данного мероприятия было — развития творческих, коммуникативных способностей детей средствами музыкально – театрализованной деятельности. Дети старались выразительно исполнить свои роли, эмоционально передавали образ героя, согласовывали движения в соответствии со сменой музыки и текста.
Малыши с удовольствием посмотрели сказку и остались довольными творчеством наших детей.