ВАРЕЖКИ

Самое любимое время года всех детей, да что лукавить, и взрослых — конечно же зима. Это замечательное время года дарит всем нам море веселых и интересных занятий: можно кататься на коньках, лыжах; можно мчаться с горок на ледянках, санках, «ватрушках»; можно играть с друзьями в снежки; строить из снега снеговиков, крепости; можно валяться в снегу! Зима чудесное время года, но холодное, поэтому надо тепло одеваться и руки держать в тепле. Мы все зимой одеваем варежки или перчатки. Вот и сегодня с детками мы сделали интересную зимнюю поделку «Варежка». Целью занятия было научить детей аккуратно наклеивать вату на бумагу и украшать работу узорами из белой краски. Деткам очень понравилась такая работа. В конце занятия детки сравнивали получившиеся варежки.