Ко Дню Российской Науки

8 февраля — День Российской науки. Наука – это система знаний о природе, обществе и человеке.
Благодаря науке, человек способен лучше понимать мир, в котором живет. Может объяснить сложные, порой загадочные явления, происходящие в окружающем нас мире. Наука делает нашу жизнь комфортнее, интереснее и проще. Наука на месте не стоит. Она все время движется вперед.

Сегодня воспитанники детского сада проводили эксперименты, опыты. В ходе деятельности дети познакомились с историей возникновения этого праздника.

Детям очень понравился фантастический мир опытов. Кто знает, может быть именно наши воспитанники станут когда-то известными учеными и сделают сенсационные открытия и прорывы. А пока вперед – к новым опытам и знаниям!