Повышение финансовой грамотности и «кибербезопасность»

Важная информация!

Уважаемые жители Ростовской области! На территории Ростовской области проводится государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) земельных участков.В рамках проведения работ по государственной кадастровой оценке земельных участков ГБУ РО «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений

Информация о мерах экономической поддержки бизнеса в условиях санкционного давления

День памяти и скорби.

В этот день детям показали мультфильм «Солдатская сказка»  история про солдата Петра и его верного товарища жука-носорога в годы ВОВ по мотивам повести «Похождения жука-носорога» Константина Паустовского.

22 июня — День памяти и скорби

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня — День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. Воспитание любви к Родине невозможно без знания ее истории, великих и печальных дат. Поэтому День 22 июня более подходит для того, чтобы на историческом примере показать детям, насколько велик русский народ.

Ботулизм: все, что нужно знать!

12 июня в нашей стране отмечается День России.

Пушкинский день

6 июня в России отмечается День Пушкина, который еще называют Днем русского языка.

Аппликация с лепкой «Божья коровка».

Цель: познакомить детей с миром насекомых. Насекомых на нашей планете очень много, больше, чем животных. К насекомым относятся: жуки, бабочки, стрекозы, кузнечики, мухи, пчелы, шмели и т.д. А о каком насекомом мы с вами поговорим, вы узнаете из загадки:

Аппликация «Овощи в банке».

Цель: расширять знания детей об овощах и их пользе для здоровья, продолжать учить детей раскладывать готовые формы разной формы.