Группа №2 «Почемучки»

Монахова Марина Вячеславовна

Помощник воспитателя:

Арутюнян Анжела Мартиросовна

С Наступающим Новым годом!

Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждëт, Для детей он самый важный, А зовётся — Новый год!

Акция «Письмо Деду Морозу»

Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг ëлки, а самое главное, конечно же, подарков. Дети очень ждут этого праздника, задают много вопросов родителям, воспитателям, родственникам, разговаривают друг с другом о подарках, которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза. Им хочется, чтобы праздник наступил скорее.

Осень, осень в гости просим!

Листья с веток облетели, Птицы к югу улетели, Что за время года? – спросим И услышим – это осень!

1 октября – День пожилого человека

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

1 октября – День пожилого человека

День песка

Всем нам хорошо знакомый песок кажется абсолютно простым и понятным. Но на самом деле это удивительный и таинственный материал. И дети, и взрослые могут часами возиться в песке, строить песчаные замки или просто наблюдать, как он пересыпается с ладони на ладонь.

Юный книголюб

Книги – это мудрые, добрые друзья. Они вводят нас в удивительный и прекрасный мир – рассказывают о жизни детей, о земле, космосе, знакомят нас с миром природы.

Выпускной 2022

Выпускной в детском саду — это волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

С Днем Победы!

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в подготовительной группе, провели ряд мероприятий.

Пасха в апреле.

Радостью душу согрели. Что лучезарней, скажите мне, люди, Пасхи в апреле? Травку ласкают лучи, догорая, С улицы фраз отголоски… Тихо брожу от крыльца до сарая, Меряю доски.

Записи не найдены

Дистанционное обучение дошкольников

Дома с пользой.

Помимо различных игр, развлечений и прогулок у себя во дворе, детки выполняют домашние задания.

Занимаются, рисованием, аппликацией, лепкой. Выполняют физические упражнения.

Ведут здоровый образ жизни!

Также, выполняют различные поделки, участвуют в акциях и конкурсах.

Мы участвовали:

1. Акция «Окна Победы»
  2. Акция «Спасибо за Победу»
  3. Выставка рисунков «Этих дней не смолкнет слава»
  4. Конкурс чтецов к 9 мая

Также, ребята, участвовали в городских конкурсах. И некоторые, уже получили свои дипломы. За это, я поздравляю их и их родителей, которые, всё это непростое время провели с пользой и уделили, не мало времени своим деткам! СПАСИБО!