Реализуемый уровень образования – дошкольное образование.

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

В группах общеразвивающей направленности реализуется основная образовательная программа дошкольного образования  (принята 31.08.2017г., протокол  Педагогического совета №1 от 31.08.2017г.).

Формы обучения – очная.

Нормативный срок обучения по основной образовательной программе МАДОУ д/с №7 – 4 года.

Государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится (основание: п. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 -ФЗ)

Обучение  осуществляется на  русском языке —  государственном языке Российской Федерации

Об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Структура учебного плана основной образовательной программы дошкольного образования предусматривает организационные формы совместной деятельности дошкольников и педагогов по основным направлениям развития (социально-коммуникативного, познавательного, речевого, художественно-эстетического и физического).

Учебный план на 2020-2021

О практиках, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Практик, предусмотренных образовательной  программой, нет

При реализации образовательной  программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии в МАДОУ д/с № 7 не используются.

Описание образовательной программы с приложением ее копии

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с № 7 на 2017 – 2022 учебный год

Дополнения и изменения к ООП МАДОУ д/с № 7

Учебный план:

Учебный план на 2020-2021

Аннотация к Рабочим программам МАДОУ дс7

Календарный учебный график:

Годовой календарный график работы на 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные МАДОУ для обеспечения образовательного процесса

Программа развития 2021-2024 год

Расписание НОД на 2020-2021 (ул. Александровская, 111)

Расписание НОД на 2020-2021 (ул. Ломакина, 2)

Общая численность обучающихся  –  160 человек

бюджетных ассигнований местного бюджета

бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ

бюджетных ассигнований федерального бюджета

Численность обучающихся по договорам, заключаемых при приеме за счет средств физического и (или) юридического лица

Численность воспитанников иностранных граждан  в 2020-2021 учебном году  —  НЕТ

Численность воспитанников с ОВЗ и детей-инвалидов  в 2020-2021 учебном году  — НЕТ

Лицензия на образовательную деятельность: Серия 61Л01  № 0003351, регистрационный №  5714 от  09 сентября  2015г https://ds7taganrog.ru/wp-content/uploads/2019/01/licenzija-na-osushhestvlenie-obrazovatelnoj-dejateln

Платные услуги.  МАДОУ платные образовательные услуги не оказывает.