Новый год у ворот

Вот красавица-зима принесла с собой веселые долгожданные новогодние праздники.
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. Его ждут дети и взрослые. Новый год – время исполнения желаний. Ожидание новогоднего праздника для детей связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Для наших воспитанников с 17.12.2021 по 24.12.021 г. прошли новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Гуляницкой И. А. и старшего воспитателя Крутиковой Т.Н.
Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. Водили хороводы, пели песни, танцевали, читали стихи и, конечно же, получили новогодние подарки.
Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.
Поздравляем всех с Новым годом!