Медсестра

Губанова Светлана Ивановна (медсестра высшей категории) осуществляет контроль за соблюдением санитарно-противоэпидемического режима, санитарным состоянием помещений и участка детского сада, контролирует организацию питания дошкольников. Проводит лечебно-профилактическую работу, антропометрические измерения, профилактические прививки. Осуществляет мониторинг посещаемости и заболеваемости. Дает необходимые рекомендации, консультации воспитателям групп и другим сотрудникам, работающим с детьми. Светлана Ивановна особое внимание уделяет взаимодействию с родителями воспитанников. Внедряет активные методы и формы работы с семьей по вопросам оздоровления детей и профилактики заболеваемости: беседы, консультации, практикумы, тренинги.