УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В настоящее время режим «самоизоляции» продлевается, а значит и мы с вами должны оставаться дома, защищая свое здоровье и здоровье своих семей. Будем надеяться на улучшение эпидемической ситуации в стране и скорую встречу в стенах нашего Детского сада.

С 27 апреля мы организовали  дистанционное обучение для наших воспитанников. Наши воспитатели подготовили занятия, консультации для индивидуальной работы  с детьми всех возрастных групп.

Материалы с заданиями будут размещены на официальном сайте МАДОУ д/с № 7, на страничках ваших  групп в приложении WhatsApp.

Современные дистанционные образовательные технологии – это тот самый «мостик», через который, мы взрослые, вместе осуществляем развитие наших детей, увлекая необычной формой занятий. Формирование и всестороннее развитие ребенка – процесс системный и трудоемкий, в котором важно не упустить время. Наш совместный труд и терпение обязательно принесут результат!

Желаем всем здоровья и добра!

Присоединяйтесь!!!

Занимайтесь со своими малышами-дошкольниками с удовольствием!!!

Мы будем рады вашим ответным фотографиям!!!

Спасибо за понимание и сотрудничество!!!

Книги, которые стоит прочитать ребенку до 7 лет

Советы педагога-психолога

Советы музыкального руководителя

Режим дня дома