Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
8 записей.
Нина Нина написал(а) 15.07.2022 в 07:38
Хочу выразить огромную благодарность педагогу Белевцевой Оксане Сергеевне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к каждому ребёнку. Очень рады, что у нас такой замечательный педагог.
Нина Нина написал(а) 11.07.2022 в 21:34
Хочу поблагодарить нашего замечательного педагога - Белевцеву Оксану Сергеевну за высокий профессионализм, чуткое и душевное отношение ко всем деткам, доброту и любовь к нашим деткам. Оксана Сергеевна всегда даст совет, прекрасно занимается с детьми, виден прогресс в развитии детей. Мы очень рады, что у нас такой добрый и отзывчивый, любящий детей и свою работу педагог и профессионал.
Людмила Людмила написал(а) 26.04.2022 в 11:08
Хочу выразить огромную благодарность Смирновой Виктории Александровне и Арутюнян Анжеле Мартиросовне. Нашей группе просто повезло, что Вы с нами все 4 года. Спасибо огромное за Ваш бесценный труд, за то тепло, знания, которые Вы давали и даете нашим детям!!!!!! За Вашу доброту, отзывчивость))❤❤❤❤❤🌈🌈🌈😊😊😊😍😍😍😍😍😍
Юлия Юлия написал(а) 19.01.2022 в 10:18
Хочу сказать огромное спасибо воспитателю младшей группы "Васильки", Ксении Валерьевне,за заботу, внимание и профессионализм
Елена Елена написал(а) 17.01.2022 в 08:08
Хотела бы выразить благодарность воспитателям группы " Васильки" Спасибо за Ваш неоценимый труд, чуткость и отзывчивость к каждому ребенку.
Юлия Юлия написал(а) 12.01.2022 в 17:08
Огромная благодарность всему коллективу детского сада, воспитателям группы "Васильки" и в особенности Ксении Валерьевне! Ребенок с радостью говорит о садике и даже в непростой период адаптации всегда возвращается довольным и веселым! Отдельная благодарность за разноплановые занятия с детьми и Новогодний праздник, от которого все детки остались в восторге.
Юлия Юлия написал(а) 12.01.2022 в 14:38
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Ксении Валерьевне и младшему воспитателю Евгении Николаевне,за любовь, заботу и внимание к детям,за доброту и профессионализм.
managerОльга Касьяненко managerОльга Касьяненко написал(а) 09.11.2021 в 17:03
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ КОЛЛЕКТИВУ МАДОУ д/с № 7.