С праздником наши дорогие папы!

Указом президента Российской Федерации №573 от 04.10.2021 г. в нашей стране утвержден праздник «День Отца». Отныне он будет отмечаться каждое третье воскресенье октября. В этом году эта дата выпала на 16 октября.
В преддверии этого праздника с воспитанниками второй младшей разновозрастной группы «Васильки» были проведены беседы на тему «Мой папа самый лучший», «Какой мой папа?», детям были прочитаны стихи о папе, проведены интересные тематические занятия. Итогом стало изготовление открыток с фотографией папы. Дети с большим удовольствием наклеивали детали по образцу.
Поздравляем Вас с важным и значимым праздником — Днём отца. В жизни каждого из нас отец играет важную роль, являясь гарантом защиты, мудрым советчиком и другом.
Желаем Вам семейного благополучия, гордости за детей, здоровья и веры в свои силы.