Итоги конкурса рисунков «Рисуй с  ГТО»

В целях пропаганды  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, здорового образа жизни и создания условий для раскрытия творческого потенциала среди всех слоев населения  с  17 апреля по 20 мая 2020 г. Комитетом по физической культуре и спорту г. Таганрога совместно с Центром тестирования ВФСК ГТО г. Таганрога проведен городской   onlin конкурс рисунков на тему ГТО.

На конкурс были представлены 518 работ. Конкурсной комиссией определены победители и призеры – среди них оказались и воспитанники нашего детского сада.

В номинации «Первые шаги в ГТО» 3 место занял Григорьян Микаэль с творческой работой «Мы за здоровый образ жизни».

В номинации «Юмор в ГТО» 2 место занял Ржевский Валерий с творческой работой «Вперед к победе!»

В номинации «Всей семьей в ГТО»  1 место занял Блюдов Лев «Подготовимся легко к нормативам ГТО»

Победители и призеры конкурса будут награждены медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога, а также их рисунки будут размещаться на официальных старицах в социальных сетях ВКонтакте («Таганрог спортивный») и Facebook («Таганрог спортивный») и на выездных презентациях Центра тестирования ВФСК ГТО г. Таганрога.

Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов.