С днем защиты детей!

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. 1 июня мы отметили первый день лета и День защиты детей ярким и радостным развлечением, под названием «Здравствуй лето!». Звучали детские песни и стихи. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, а также получили массу положительных эмоций от персонажей Лета и доктора Айболита, который тщательно проверил знания детей о полезных привычках. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.
Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения.