Выпускной 2021!

Выпускной в детском саду – это одновременно и радостное, и грустное событие. Ведь так быстро пронеслись годы беззаботного дошкольного детства! Кажется, что совсем недавно к нам пришли малыши, и вот, уже пришла пора делать первые серьезные шаги в школьную жизнь. А расставаться всегда грустно, ведь садик на протяжении нескольких лет был для детей вторым домом.
На празднике ребята пели, танцевали, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам.
В конце праздника прозвучали напутствия и пожелания воспитателей своим воспитанникам. Выпускников детского сада и их родителей поздравила заведующий Оксана Михайловна, она пожелала отличных успехов в школе, а также вручила грамоты детям.
Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят.
Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что четыре года назад выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.
Уважаемые сотрудники от всей души благодарю Вас за ваш труд, за отзывчивость, за заботу о наших воспитанниках.
Уважаемые педагоги выпускных групп, спасибо Вам за полезные умения и навыки, привитые ребятам, за трепетное отношение к ним. Вы переживали вместе с ними мелкие неприятности, гордились достижениями и успехами, благодаря вам они научились многому, а главное выросли добрыми и отзывчивыми людьми. Пусть все ваши добрые дела будут по достоинству вознаграждены, счастья и радости вам в жизни!