Весенний праздник – 8 Марта!

В преддверии самого светлого весеннего праздника в группах нашего детского сада Семицветик и Радуга прошли праздничные утренники. Ребята поздравляли всех женщин с праздником Весны!
Младшая группа, вместе с художником разукрашивала праздник для мам, бабушек и девочек красками. А найти эти краски Художнику помогали матрешки, моряки, веснянки и солнечные лучики. Ребята спели песенку для своих мам, которых они очень- очень любят и бабушек, которые лучше все пекут вкусные оладушки.А еще, помогли своему другу собрать цветочки, которые разбросал ветерок, и краски, рассыпанные Художником. Даже Черная Краска, которая хотела испортить праздник, стала добрее и веселее и станцевала с ребятами веселый танец.
А вот в старшей группе состоялся международный конкурс красоты, в котором принимали участие конкурсантки из разных стран: Испании, Индии, Бразилии, Китая, Греции, Египта, России, Украины и Америки.
Участницы продемонстрировали свои потрясающие национальные костюмы, умения быстро и красиво накрыть на стол, приготовить обед и представили свои национальные танцы. Все девочки были прекрасны и получили заслуженные награды.
И, конечно же , не обошлось без музыкальных поздравлений мам и бабушек!
Мне хотелось бы от всей души поздравить всех женщин с таким замечательным праздником! Пожелать всем весны в душе, любви в сердце, тепла, счастья и красоты! И чтобы ваши близкие всегда вас радовали!!!!!